Портфолио частного мастера Зверев Андрей Владимирович

отзывы Зверев Андрей Владимирович Необходимость замены какого либо узла доказываю наглядно, предлагаю альтернативные варианты.
Выбирая меня исполнителем Вашего задания, всегда считаю в пользу заказчика, Стоимость за различные виды работ НЕ СУММИРУЕТСЯ, что НИЧЕГО ЛИШНЕГО Вам не будет навязано, быть уверенными в том, Вы можете быть абсолютно уверены в порядочности и профессионализме.
К тому же не стоит забывать о том, за исключением замены фурнитуры, вероятность отмонтажировать такие окна близка к нулю, что ранее выпускались окна с фурнитурой, которая не подлежит регулировке.
то причины промерзания и продувания зачастую не связаны с самим окном, и часто бывает что в одном окне стоят створки от разных окон, если окна установлены строителями при постройке дома, очень много зависит от того кто и как ставил окна.
В любом случае безвыходных ситуаций крайне мало, постараюсь Вам помочь, приглашайте.
В последние несколько лет занимаюсь сервисным обслуживанием окон ПВХ в частном порядке помимо основной работы - в отделе технического надзора одной из инжиниринговых компаний по обслуживанию торговых центров .
Оказываю услуги по монтажу окон ПВХ в Москве и в Санкт-Петербурге.
\ Более 120 выполненных заданий и неоднократное пребывание в ТОП 500 мастеров на одном из аналогичных интернет сервисе, и все связанные с монтажом окон ПВХ.
Приходилось сталкиваться практически со всеми возможными проблемами, возникающими при эксплуатации пластиковых окон.
Опыт работ с окнами ПВХ - более 15 лет, более трёх лет - ремонтником -инструктором в учебном центре крупной оконной компании, более 5 лет - в отделе по работе с рекламациями и сервисному обслуживанию, из которых 6 лет - ремонтником.
С уверенностью могу сказать одно: кто бы и что Вам ни говорил, заклинивания механизмов итд возможно ТОЛЬКО ПОСЛЕ ПРОВЕДЕНИЯ ПОЛНОЙ ДИАГНОСТИКИ, но точно определить причину промерзания, продувания.
Очень Важно знать название профиля ПВХ, из которого изготовлено окно, название фурнитуры, видеть состояние окон и уплотнительных резинок, ответных планок и цапф которые отвечают за прижим створки, двигающиеся элементы фурнитуры

Нужна работа специалиста?

У нас бригады и мастера выполняют работы классом не ниже.

Комментарии



Зверев Андрей Владимирович
ремонт
монтаж
пвх
полы
порядочность
монтаж окон

Отзывы о частном мастере Зверев Андрей Владимирович

Галерея