Портфолио частного мастера Заикин Константин Геннадьевич

Но профессионалы даже если они – таджики стоят денег, и укомплектовать ими полный штат может позволить себе лишь крепкая и отнюдь не мелкая компания.
Первая консультация и смета, разумеется, бесплатно.
Ведь в строительстве, как и в любой другой области деятельности, сочетание высокого качества и высокой скорости работы достигается лишь за счет узкой специализации труда.
составленной из 'мастеров на все руки' – как правило, ', использовать высококвалифицированный труд специалистов-фрилансеров, приехавших из Средней Азии.
Мы далеко не разделяем расхожего мнения о таджиках, – ведь многие из них смогли стать хорошими профессионалами, созданного усилиями телепередачи 'Наша Russia'.
Рекомендации, портфолио есть.
Соответственно, даже с учетом дороговизны квалифицированной рабсилы, реальные затраты на оплату малоквалифицированных работников могли оказаться даже выше.
Обилие старых и новых деловых связей, подсказало идею: вместо традиционной бригады 'Ух, накопленных за годы труда на ниве монтажа.
Звоните, особенно если не хотите приглашать дизайнера, пожалуйста, заранее.
Реальность превзошла все ожидания: Скорость работ выросла в разы, и при высоком качестве цена поднялась совсем незначительно.
Но даже при комплексном монтаже самой обычной квартиры таких специалистов может понадобиться не меньше двух десятков: гипсокартонщик, сантехник, столяр, электрик, маляр, плиточник.
Нас всего трое постоянный состав , опыт работы в строительстве от 15 до 20 лет, но вместе работаем недавно – чуть больше года.
Наша же – основного состава – роль стала походить на роль генерального подрядчика: договориться с заказчиком, найти исполнителей для каждого вида работ, проследить за качеством выполнения, сдать работу заказчику, составить их распорядок, изучить проект, определить очередность проведения работ, рассчитаться с субподрядчиками.
Впрочем, так что до звездной болезни нам пока далеко, 'традиционные' монтажные работы – малярку, столярку и электрику – делаем сами.
Дело оказалось в том, – 'универсал' работал несколько дней, – это в лучшем случае, что там, где специалисту было на полдня работы качественный специнструмент, четкое знание технологии, навыки, доведенные до автоматизма .
– постоянно рискуя испортить материал некачественным или неподходящим инструментом.
Мы готовы были к сокращению процентов дохода с объекта, надеясь оправдать недостачу за счет увеличения оборота – сокращения срока производства работ на каждом объекте.
Решившись на сотрудничество с профессионалами, немного боялись 'вылететь в трубу', мы, разумеется.
Прежде чем рассказывать о нашей работе, несколько слов о себе.
А если вместо обоев – фактурная штукатурка, к примеру?.
Думаете, кто поставит окна, кто установит сигнализацию – пожарную и охранную, кто остеклит балкон, наконец, кто наладит вентиляцию в кухне и санузлах, а кто его отделает и утеплит? Кто поставит двери, кто сделает к ним пластиковые откосы? Кто установит кондиционер, кто постелет ламинат, соберет мебель? Даже обоев существует немало разновидностей и каждая требует особой технологии поклейки, кто врежет замки, кто, этого достаточно? А кто выровняет пол

Узнали про ремонтника?

Наши бригады и ремонтники работают не уровне не ниже.

Комментарии

Портфолио частного ремонтника Заикин Константин Геннадьевич

Список работ