Комментарии о частном ремонтнике Задорожный Владислав

отзывы Задорожный Владислав Таким образом устанавливаю около 3-х лет, имеется множество фото выполненных объектов счастливых заказчиков.
В данный момент получил первый объект под отделку стен и потолка кабинета дубовыми панелями с частичным восстановлением повредившихся панелей.
Русский, живу в Москве, 25 лет.
Также имею возможность самостоятедьной недорогой закупки необходимых Вам плинтусов, а при желании даже паркета, которая около 15-ти лет на рынке, художественных вставок в полы и дверей, массива, тк сотрудничаю с одной из лучших в Москве фирм.
Стыки между плинтусами делаю минимальными, на некоторые порой уходит по 20 минут.
Работаю аккуратно, инструмента у меня много:), за собой оставляю порядок, с пониманием отношусь к дополнительным просьбам в помощи.
Мастер по работе с ценными породами дерева.
Буду рад предложениям сотрудничества с фирмами, которые ценят качество своих работ, а также с радостью отзовусь и на отделку одной квартиры или дома.
Толщина шпильки всего 0, она практически не видна и не ощутима на ощупь, 6 мм.
Имею 5-летний опыт установки деревянных напольных плинтусов.
После финального подгонки под Вашу стену планки плинтуса планка клеится к стене, придавливается, и под давлением 8 бар пристреливается шпилькой из пневмопистолета, принимая форму стены и не оставляя зазоров между полом и стеной.
Устанавливаю САМЫМ ЛУЧШИМ МЕТОДОМ, больше нету перфораторов, шума и торчащих дюбелей из красивых плинтусов

Требуется работа мастера?

У нас бригады и мастера работают на не менее высоко уровне.

Мнения



Задорожный Владислав
отделка
двери
полы
качество
квартиры

Комментарии о частном мастере Задорожный Владислав

Портфолио