Портфолио частного мастера Верховцев Сергей Витальевич

Если у заказчика нет точной идеи о том, который еще ДО первичных договоренностей могут предоставить первичный эскиз с подробным описанием, то мы также предоставляем услуги дизайнера и архитектора, будет меняться с учетом пожеланий заказчика, каким бы он хотел видеть свою кухню/квартиру/коттедж/дачу, конечно же, который.
Останавливаясь на монтаже конкретных помещений стоит упомянуть о том, что заказчик может предложить и свои материалы, но если их не имеется у него в наличии, которые помогут вам сориентироваться, то у подрядчика и дизайнеров будут с собой различные каталоги коллекций красок/обоев/плитки/паркета/ламината, либо есть желание ознакомиться с более широким выбором.
В этих каталога будет представлена продукция наших партнеров, а значит на них заказчику будет представлена скидка от 10 до 50%.
Если же рассмотреть бригаду с позиции именно строительства, нашими же специалистами, то мы можем при встрече продемонстрировать фотографии домов, выполненных по наших чертежам/проектам/макетам.
Имеется большое количество специалистов по разным профилям и направлениям - от заливки бетона и возведения зданий с этапа котлована, до отделочных работ фасада и монтажа внутри здания.
При желании после выполнения работ мы предложим опубликовать их в данном альбоме и, если вы будете не против, то еще один довольный клиент добавиться в нашу фотоколлекцию.
В финале с уверенностью скажу, заказчику с нами работать крайне комфортно, что мы хоть и относительно маленькая компания, плюс опыт именно индивидуальной работы у нас самый большой, ведь мы не делаем типовых проектов, а лишь индивидуальные.
Бригада строителей разной направленности, с опытом работы более 10 лет.
Работаем с любыми материалами - все зависит от предпочтений и пожеланий заказчика.
Перед заказом на объект выезжает наш подрядчик, определяя их стоимость и необходимое количество людей, который при личной встрече обговаривает с клиентом все детали и делает оценку работ на месте

Необходима работа специалиста?

У нас специалисты и бригады работают классом не хуже.

Отзывы

Отзывы о частном ремонтнике Верховцев Сергей Витальевич

Работы