Портфолио частного ремонтника Васюков Иван Сергеевич

отзывы Васюков Иван Сергеевич Проведём консультации по любому вопросу заказчика связанному с проведением работ, составим смету.
Предоставляется гарантия на материалы и оборудование, согласно законодательству РФ и гарантии на проведенные работы сроком в один год.
В завершении работ, по требованию предоставим акт выполненных работ.
В этом имеется огромный опыт.
В данный момент на основном месте занятости работаю инженером-электриком и занимаю должность заместителя главного энергетика в службе эксплуатации большой сети ресторанов.
Так же работаем по установке и монтажу технологического и другого электрооборудования используемого в технологических процессах ресторанного сектора и других предприятий общественного питания.
В бригаде работают россияне.
Ведём сборку щитов любой сложности ВРЩ, ЩТХО, квартирных щитов серий ЯК, ЩО, щитов АВР и ЩАП, РП, ЩКН, щиты по типовым схемам ПАО 'МОЭСК', ЩКУ или щитов по ТУ заказчика, ЩР, ВРУ .
Бригаду возглавил в 2009 году.
При необходимости приобретём и доставим материал, если у заказчика нет такой возможности или имеются другие причины, по которым он не может это сделать.
В частном порядке работаю с бригадой из 3-4 человек.
Имеют профильное образование и соответствующие допуски по электробезопасности.
Частный мастер, профильное образование, стаж работы по профессии 19 лет, 4 группа допуска по электробезопасности до 1000 В .
Диагностируем линии имеющие повреждения при коротком замыкании и в зависимости от степени повреждения и сложности производим монтаж или полную замену линии.
Выполняем работы по подключению бытовой техники и электроремонту любой сложности, установке осветительных приборов люстр, бра, светильников и декоративного освещения светодиодные ленты и ленты RGB и тд, софиты .
Длительный срок работал на серьёзном государственном предприятии в отделе релейной защиты и автоматики КИП.
Производим диагностические работы, если такие данные необходимы, связанные с выявлением направления линий питания оборудования и подписи щитового и действующего защитного оборудования автоматов, рубильников, УЗО на объекте заказчика

Нужна работа ремонтника?

У нас мастера и бригады работают на уровне выше.

Комментарии
Что понравилось.
По заказу Установить 1 узо в общий щиток.
Артем, Декабрь 2017.
Быстрое выполнение, четко поставленной задачи.
Все good.
Общие выводы.
зачистить плохой контакт на 0


Васюков Иван Сергеевич
монтаж
обои
гарантия
декор
полы
любой сложности
частный мастер

Отзывы о частном мастере Васюков Иван Сергеевич

Работы