Портфолио частного мастера Шудря Владимир Григорьевич

отзывы Шудря Владимир Григорьевич Основное направление деятельности нашей компании – это выполнение полного цикла электроремонтных и слаботочных работ, согласование и качественный ремонт инженерных систем, в том числе проектирование.
- Прокладка электрических сетей, замена магистральных линий;.
ЗАО Фирма 'Твинк' МА 'Системсервис'.
Ценовая политика Вас приятно удивит.
- Электрокачественный ремонт и замена осветительного и электроустановочного оборудования;.
Мы производим работы как в квартирах и других объектах индивидуального строительства, так и на крупных объектах - магазинах, складских и производственных зданиях и сооружениях различной площади.
За годы деятельности было сдано в эксплуатацию большое количество объектов во многих отраслях промышленности газовой, атомной, энергетической, оборонной , торговли, жилищно-коммунальном секторе, в сфере финансов.
Работаем быстро, качественно, уверенно, в удобное для клиента время.
- качественный ремонт заземляющих устройств;.
- Устройство слаботочных систем связи, радио, телевидения;.
- Электрокачественный ремонт и монтаж щитовых, установка низковольтной аппаратуры;.
Наши специалисты имеют профильное образование и многолетний опыт производства работ на объектах различного назначения, регулярно проходят профессиональную госаттестацию, всегда учитывают пожелания Заказчика.
В ходе выполнения работ осуществляется постоянный контроль качества всех этапов ремонта, а также выполняются все Правила УЭ и СНиП, используются только высококачественные сертифицированные материалы.
- Устройство охранной, систем видеонаблюдения;, пожарной сигнализации.
Организация выполнит полный комплекс строительно-ремонтных, пусконаладочных работ в сфере электроремонтных и слаботочных систем:

Посоветовали специалиста?

У нас мастера и бригады выполняют работы классом не ниже.

Мнения

Портфолио частного ремонтника Шудря Владимир Григорьевич

Галерея