Портфолио частного мастера Скрябин Павел Вадимович

отзывы Скрябин Павел Вадимович п.
кв-ра 50-80 дней, 2-ком.
кв-ра 60-100 дней, 3-ком.
Срок под ключ: 1-ком.
· ровный пол стяжка в уровень любой сложности с укладкой любых напольных покрытий.
По вопросу условий сотрудничества и стоимости наших услуг - каждый монтаж проводится по предварительной смете и договору, оформленному на мое имя ИП с официальной гарантией.
Какие виды монтажов мы проводим:.
· выровненные «по маякам» стены с любыми типами покрытия прочее, покраска, плитка, декоративная штукатурка, обои .
Производиться полный комплекс работ включая перепланировку и дизайн проект по желанию заказчика , в том числе:, при котором вы получаете.
кв-ра 80-180 дней.
Косметический - наиболее дешевый, как правило, под сдачу квартиры, быстрый и практичный.
· новую разводку электрики, отопления, сантехники.
Из работ, укладка художественного паркета и панно из натурального камня, например, художественная роспись стен и т, можно отметить лишь немногие, которые не производятся в данном виде монтажа, которые относятся к монтажу класса люкс.
Срок под ключ: 1-ком.
Производится комплексная отделка квартиры: шпаклевка стен под обои, полная замена сантехники и электрики, выравнивание пола наливной смесью, плитка, выведение углов 90 град в местах установки кухни, потолок под натяжные потолки, ламинат либо паркетная доска.
Срок под ключ: 1-ком.
2-ком, кв-ра 40-50 дней.
Не проводится перепланировка, комплексный ремонт многоярусных подвесных потолков из гипсокартона и прочие аналогичные по сложности работы, выравнивание стен и стяжка пола «по маякам» в уровень.
к.
вы можете обратиться к нам за помощью в проведении дополнительных работ бесплатно или за символическую плату .
кв-ра 50-60 дней.
Комплексный без перепланировки, быстрый и практичный, имеем визуально качественный монтаж без выведения плоскостей в уровень, как правило, либо с частичной присоединение балкона, расширение проемов и тд, декомплексный ремонт сантех кабины - недорогой вариант отделки новостройки.
· потолочные и иные декоративные конструкции из ГКЛ любой сложности.
Не проводится перепланировка, присоединение балкона и прочие аналогичные по сложности работы, выравнивание стен и стяжка пола «по маякам» в уровень, комплексный ремонт подвесных потолков из гипсокартона.
Индивидуальный по евростандартам - наиболее востребованный вариант монтажа в новостройках.
е.
подделок на рынке отделочных материалов очень много.
Если в нескольких словах: качественно, продуманно, эстетично, надежно.
В работе используются только качественные и оригинальные материалы известных производителей и только от проверенных нами поставщиков, т.
кв-ра 50-60 дней, 3-ком.
Производится косметическая отделка квартиры: обои, сантехнические и электроремонтные работы в минимальном объеме, потолок под натяжные потолки, ламинат, плитка.
Для этих целей мы сотрудничаем с надежными подрядными организациями.
Кроме того, т, а так же предоставляем не только гарантию от 1 года на работы, мы помогаем своим клиентам сэкономить, послемонтажное обслуживание в течение 6 месяцев, как правило, но и.
Мы проводим все виды работ: от полной перепланировки и самостоятельной закупки черновых материалов до расстановки мебели, натяжных потолков и межкомнатных и входных дверей, без привлечения третьих лиц, светильников и тд, установки кондиционеров, замены окон, за исключением.
кв-ра 60-70 дней.
Наша команда состоит из профессиональных мастеров с опытом работы более 10 лет и мы рады предложить свои услуги по внутренней отделке квартир.
3-ком, кв-ра 40-50 дней.
кв-ра 30-40 дней, 2-ком

Порекомендовали мастера?

Наши бригады и специалисты выполняют работы не уровне не ниже.

Мнения

Отзывы о частном мастере Скрябин Павел Вадимович

Список работ