Отзывы и Комментарии о частном ремонтнике Середа Владимир Анатольевич

отзывы Середа Владимир Анатольевич Опытный промышленный альпинист 14лет и ремонтник кондиционеров, в активе – работа в климатической компании с 2002 по 2008г ремонтником/бригадиром ремонтной бригады на ряде объектов до 6-7человек .
Сейчас среди новостроек премиум класса, ниши в которые зачастую может попасть только альпинист с вышки – это разве что на нижние этажи , например, наметилась тенденция появления высотных домов со специальными местами для кондиционеров.
п.
Эти ниши обычно прикрыты решётками.
Т.
В настоящее время работаю как частник ИП и специализируюсь* на установке ремонте кондиционеров с альпинизмом высотными работами , а также выполняю весь комплекс сопутствующих работ: сервисное обслуживание, заправка фреоном, диагностика, монтаж, а также высотный комплексный ремонт воздуховодов вентиляции, установка зимнего комплекта и тд.
В общем сколько объектов - столько и нюансов.
Цена работ на комплексный ремонт наружного блока с альпинизмом зависит не только от размера-веса блока, есть ли козырёк, но от условий и особенностей конкретного объекта на котором ведётся установка: какой фасад, и т.
Ещё один вариант специально отведенных для наружных блоков мест – это нечто вроде «французских балкончиков» с ограждением на подобии «антивандалки» – тоже требует дополнительных затрат на предварительный декомплексный ремонт и последующий комплексный ремонт ограждения.
Деремонт, соответственно существенно увеличивают сложность и цену такого ремонта для подобных объектов примерно вдвое и выше , а потом и обратный комплексный ремонт решётки, а также особенности самого ремонта в такой нише.
* возможны и обычные работы с климатическим оборудованием – т, по договорённости.
е.
не требующие альпработ

Порекомендовали ремонтника?

Наши бригады и мастера выполняют работы на не менее высоко уровне.

Комментарии

Отзывы о частном ремонтнике Середа Владимир Анатольевич

Галерея