Комментарии о частном ремонтнике Матвиенко Анатолий Николаевич

Обратившись к нам Вы получите квалифицированное индивидуальное решение Ваших задач по защите и декоративной отделке полов в кратчайшие сроки и с высочайшим качеством.
м.
Мы уверенно решаем задачи укладки линолеума с заводом на стену, а также задачи сочетания разнотипных материалов покрытия, на ступени, исполнения дизайнерских покрытий с рисунками, логотипами, задачи укладки листовых покрытий на вертикальные поверхности.
Нам доверяют укладку полов в офисах, торгово-офисных центрах, где недопустима приостановка бизнеса из-за монтажных работ и где качество отделки зачастую определят деловой имидж, ресторанах, больницах и на других коммерческих объектах, магазинах, гостиницах, клубах.
Наши специалисты прошли обучение и аттестацию ведущих мировых производителей напольных покрытий и имеют разносторонний успешный опыт работы на очень ответственных участках и объектах.
Наша компания предлагает услуги профессионального настила линолеума, ковролина, виниловой плитки и спортивных покрытий коммерческого класса.
В числе наших работ есть торговые площади крупных сетевых магазинов с перекладкой линолеума за одну ночь на площади 500 кв

Посоветовали ремонтника?

У нас специалисты и бригады выполняют заказы на не менее высоко уровне.

Комментарии

Портфолио частного ремонтника Матвиенко Анатолий Николаевич

Галерея