Отзывы и Комментарии о частном мастере Мартынов Александр Леонидович

Также мы можем предложить Вам технический надзор за выполнением строительных работ.
С многолетним стажем в строительной отрасли.
Мы можем взять на себя закупку и доставку материалов, общение с управляющей компанией и другие сопутствующие услуги, вывоз мусора.
Мы создадим для Вас Дом Вашей Мечты, а качество высокое, затраты на который будут умеренным.
Наша компания осуществит для вас постройку дома от фундамента до крыши по проекту, разработанному нашими инженерами или полученному от заказчика.
Компания «Мэйджор Строй Проект» рада предложить Вам свои услуги по строительству, офисов, ресторанов, дач, кафе, а также по озеленению прилегающих территорий, монтажу и отделке коттеджей, магазинов и других помещений, квартир.
Наша компания выполняет любые работы от проектирования, строительства, до комплексного озеленения при домовой территории, отделки под ключ.
Мы можем осуществлять обслуживание вашего дома на себя после окончания строительства.
«Мэйджор Строй Проект» выполняет весь комплекс работ по строительству проектированию монтажу отделке и озеленению под ключ.
Если Вы решите сделать монтаж квартиры или другого помещения наши специалисты разработают дизайн проект в соответствии с Вашими пожеланиями.
Мы предоставляем гарантию на все выполненные работы.
Постоянный штат квалифицированных сотрудников позволяет в приемлемые сроки и высоко качественно выполнить любой объем работ.
В нашей фирме работают только славяне.
Выезд на замер квалифицированного специалиста и составление полной сметы бесплатно.
Наши преимущества.
Благодаря широкому спектру работ, у наших клиентов нет необходимости обращаться к разным подрядчикам, выполняемому компанией «Мэйджор Строй Проект».
Это является одним из наших конкурентных преимуществ наряду с высоким качеством работ, разумными ценами и предоставляемыми гарантиями, квалифицированным персоналом.
Озеленение территории, извилистые дорожки, цветники, небольшой пруд, ведь именно эта зона зачастую оказывается основным местом отдыха и восстановления для хозяина, барбекю или мангал, беседка, здесь все должно быть гармонично и функционально: красивый газон, требующим серьезного подхода, альпийская горка, прилегающей к Вашему дому является очень важным вопросом.
… А как известно хороший отдых дает самое дорогое что у нас есть, то есть здоровье

Необходима работа специалиста?

Наши бригады и мастера выполняют заказы на не менее высоко уровне.

Отзывы

Портфолио частного ремонтника Мартынов Александр Леонидович

Работы