Портфолио частного мастера Козырев Виктор Михайлович

отзывы Козырев Виктор Михайлович При перепланировке мы разработаем проект, по которому осуществим перенос или прокладку инженерных коммуникаций, наоборот, объединение или, разделение ванной и туалетной комнат и пр.
Для проведения монтажно-отделочных работ мы посоветуем и отберем только качественные материалы, которые прослужат вам многие годы.
евромонтаж.
Сантехнические работы.
Какие виды монтажа квартир в Москве и городах Московской области мы предлагаем:.
Электроремонтные работы.
И в новостройках, и в старых домах проведение сантехнических работ необходимо.
монтаж в новостройке.
Вы не готовы к кардинальным изменениям, поможем с помощью цветовых и декоративных решений вдохнуть новую жизнь в вашу квартиру, но желаете привнести в свой дом что-то новое, освежить интерьер? Наша компания выполнит для вас косметический монтаж квартиры: мы проведем отделку стен, потолков.
При монтаже будет установлено или заменено все сантехническое оборудование.
Создание неповторимого и уникального интерьера.
Вы получите квартиру своей мечты, выполненную в современном дизайне и в соответствии со всеми европейскими требованиями.
Такой монтаж предполагает и проведение канализационных труб, установку сантехники и пр.
Косметический монтаж.
Кроме того, где для каждого бы члена семьи нашелся свой уютный уголок, многие желают сразу произвести перепланировку: сделать из однокомнатной квартиры-студии, квартиру.
Этот вид работ включает весь спектр по разработке проекта и прокладке электросети в квартире, осветительных приборов и прочего, выключателей, установке розеток.
Благодаря нашей команде дизайнеров интерьера, производства и ремонта, проектирования, на самом деле мы будем единственной компанией, для концепции, техников и строителей.
Наиболее трудоемкий и сложный вид.
Отделка квартир в новостройках производится абсолютно «с нуля»: стены, штукатурятся и декорируются, потолки полы выравниваются.
Мы предлагаем себя в качестве единственного референта для проекта в целом

Узнали про мастера?

У нас мастера и бригады выполняют заказы на не менее высоко уровне.

Мнения

Портфолио частного ремонтника Козырев Виктор Михайлович

Перечень работ