Портфолио частного мастера Казаков Геннадий Валерьевич

отзывы Казаков Геннадий Валерьевич - учтенных физических сметных объемов по видам Работ факту на Объекте помещение, квартира и тд ;.
- опыт составления Сметы на монтаж;.
- Составлю Смету на монтаж;.
Осуществляю представительские функции от лица Заказчика на Объекте организацией/проведением Работ, содействие по всевозможным вопросам, связанным с договорными отношениями, технадзором и приемкой выполненных Работ .
Осуществляю приемку выполненных Работ;.
- опыт составления Задания на монтаж;.
- учтенных норм расхода количество материальных основные строительные материалы, изделия, иные расходные материалы, оборудование и трудовых/технических оптимальные сроки монтажа, рациональность организационно-технологических решений ресурсов, в соответствии с принятой фирмой Подрядчиком технологией и видами Работ.
Осуществляю строительный контроль со стороны Заказчика за проведением Работ рекомендации, фотоотчет, устные заключения ;.
- опыт составления и сопровождения Договоров подряда;.
Проверю Вашу коммерческую Cмету на монтаж на предмет соответствия:.
Имею:.
- достаточный опыт в организации и проведении монтажно-строительных Работ, а также технического внешнего и внутреннего контроля за ходом Работ;.
- учтенных сметных цен рыночной цене на материалы/изделия/оборудование;.
Проверю Договор подряда/ГПХ/услуг на предмет соответствия условий гражданскому законодательству и иным правовым актам исполнительных органов РФ, чьи полномочия распространяются на деятельность собственников направленную на благоустройство своего жилища;.
- учтенных видов прочих затрат и их размера объективной реальной потребности;.
- учтенных сметных цен рыночной цене на монтажно-строительные виды Работ;.
- Составлю задание на монтаж для строителей Подрядчика по готовым решениям Заказчика, либо исходя из имеющихся исходный данных примеров готовых Работ и тд, идей, фото, эскизов ;.
- высшее архитектурно-строительное образование по специальности 'Городское строительство и хозяйство';.
- опыт приемки законченных монтажом Работ

Узнали про мастера?

Наши мастера и бригады выполняют работы на не менее высоко уровне.

Комментарии

Комментарии о частном ремонтнике Казаков Геннадий Валерьевич

Портфолио