Комментарии о частном ремонтнике Карасев Сергей Викторович

приборы.
Выполним финишную шпатлёвку потолков и стен, уложим напольные покрытия с подготовкой ламинат, линолеум, ковролин, массивная доска, паркетная доска .
арматуры и светильников.
Выровняем стены установка маяков, штукатурка, грунтовка бетоконтактом и полы сухой пол, наливной пол, стяжка .
1 Штукатурка стен 2 Возведение стен из гипсокартона со звукоизоляцией, пазогребневых блоков и пеноблоков 3 Устройство новой сантех.
разводки с установкой сан.
эл, щитов силового и слаботочного .
приборов.
а и от утечек, проводку с установкой современной системы защиты не только от короткого замыкания.
Заново разведём систему водоснабжения и водоотведения с ремонтом фильтров и редукторов, которые надежно сохранят трубы и ваши сантех.
4 Устройство новой электро-разводки с установкой эл.
Квалифицированная бригада русских выполнит для Вас качественно и профессионально, монтаж квартир, учреждений, офисов, с соблюдением технологии, дач и.
тд Выполним для Вас любой монтаж с перепланировкой пазогребневых блоков и пеноблоков, возведение стен из гипсокартона со звукоизоляцией Заменим старую эл.
Закаркасим многоуровневые потолки с подсветкой.
Облицуем поверхности плиткой, бизацией, диким камнем, керамогранитом, мозаикой.
Установим двери от простых до элитных со специальным скрытым ремонтом, поэтапная оплата, разумные цены, выезд к заказчику, составление сметы, возможность уложиться в определённую сумму, разовый заказ, гибкий подход.
5 Устройство многоуровневых потолков с закарнизной подсветкой и декоративных ниш из ГКЛ 6 Облицовка поверхности плиткой керамогранит, мозаика 7 Малярные работы поклейка обоев, грунтовка, венецианка, поклейка сетки, покраска, шпаклёвка 8 Укладка напльных покрытий с подготовкой 9 Вынос мусора и погрузоразгрузочные работы

Необходима работа мастера?

Наши бригады и мастера выполняют заказы не уровне не ниже.

Комментарии

Портфолио частного мастера Карасев Сергей Викторович

Портфолио