Портфолио частного ремонтника Жебентяева Алла Олеговна

отзывы Жебентяева Алла Олеговна Для составления грамотной, ведомости объемов работ, спецификации и стоимость оборудования для наружных сетей и ремонта оборудования , максимально подробной и точной сметы в качестве исходных данных требуется ТЗ, проектные чертежи.
'РД', за это время я занималась не только составлением смет, Мосгосэкспертиза, проверкой сметной документации от проектных организаций на стадии 'П', но и защитой документации в экспертных организациях ООО «Мосэксперт».
Работала с такими Заказчиками, Подрядчиками как 'Газпром ПХГ', ЗАО «Рент-Недвижимость», ОАО 'Москапстрой', ГКУ ДКР, АО «Лидер-Инвест», ФГУП РТРС, ОАО 'Институт'Каналстройпроект'.
Имею высшее образование БелГУТ факультет ПГС , дополнительно: окончила курсы по программе 'Сметное дело', принимала участие в научно-практическом семинаре 'Реформа ценообразования и сметного нормирования в строительстве', прошла повышение квалификации 'Теория и практика определения стоимости проектных и изыскательских работ'.
Работаю в базе ТСН, ФЕР г.
Москва, Московская область .
Работы по прокладке, работы по благоустройству территорий, тепловые сети, преимущественно электрические сети 0, монтажу наружных сетей, 4-10 кВ.
Опыт моей работы в качестве сметчика составляет 6 лет.
Изменения, проектных чертежей, спецификаций либо внесении изменений со стороны Заказчика в исходные данные уже в процессе работы, корректировка подлежит дополнительной оплате только при отсутствии конкретных требований, либо отсутствии ТЗ.
Предлагаю услуги сметчика по составлению локальных смет, кс-2, смет на проектные работы, кс-3, ССР, монтажу, реконструкции жилых дом в том числе многоэтажное строительство , ОСР на полный комплекс работ по строительству, кс-6а.
Качество работ гарантирую, при наличии обоснованных замечаний к сметной документации корректировка производится бесплатно в течении 3-х рабочих дней в зависимости от объема сметной док-ции

Впечатлила работа мастера?

Наши мастера и бригады выполняют работы на не менее высоко уровне.

Мнения

Комментарии о частном ремонтнике Жебентяева Алла Олеговна

Работы