Портфолио частного мастера Федощук Марина Валерьевна

отзывы Федощук Марина Валерьевна Меня зовут Марина Федощук.
Я руководитель и арт-директор студии дизайна интерьера «Красота дома».
Я искренне люблю свою работу, воплощаю своё желание сделать прекрасным весь мир, используя наработанный опыт и знания, начав с интерьера вашего дома.
м.
Здравствуйте.
​.
Создание собственной студии дизайна стало следующим шагом в развитии моей профессиональной деятельности.
Одновременно студия работает над ограниченным количеством объектов, что позволяет уделять максимум внимания каждому проекту, я лично участвую в проектировании каждого интерьера, общаюсь с поставщиками материалов и с бригадой на стройке, встречаюсь с заказчиками.
Моя студия специализируется на работе с частными интерьерами, наши заказчики – владельцы квартир и домов от 50 до 300 кв.
Я занимаюсь дизайном интерьеров с 2008 года.
Студия находится в Красногорске, но также студия работает и со всей Москвой и областью, и основная часть проектов создаётся именно здесь.
Основная задача работы 'Красоты дома' – создавать интерьеры, помогать воплощать это представление в жизнь, уютном и функциональном, которые будут полностью отражать представления наших заказчиков об идеальном доме – красивом.
За это время я получила опыт работы в качестве наёмного работника в нескольких дизайн-студиях, набирая бесценный опыт и формируя свой собственный взгляд на дизайн и подход к работе, вела авторский надзор на объектах, так и офисных и общественных помещений, проектировала интерьеры в различных стилях, а также самостоятельной работы как частного дизайнера, создавала дизайн как частных

Требуется работа ремонтника?

Наши бригады и специалисты работают на уровне не хуже.

Отзывы

Комментарии о частном мастере Федощук Марина Валерьевна

Портфолио