Отзывы о частном ремонтнике Егоров Дмитрий Игоревич

Писать здесь цены на отдельные услуги не имеет смысла, так как каждый монтаж особенный: например, наоборот, и укладка пола будет быстрой и недорогой, декомплексный ремонт которых займет больше времени, уже есть готовая стяжка, где-то есть куски старых конструкций под полом, а где-то.
Если у вас квартира в новостройке, то цена за все виды работ будет составлять от 4000 до 6000 рублей за квадратный метр, в зависимости от сложности.
Деремонтные работы, сантехнические и электроремонтные работы в квартире, потолков и полов, возведение стен из гипсокартона, пеноблока или пазогребневого блока, комплексный ремонт потолка и потолочных конструкций из гипсокартона, стяжка пола, выравнивание стен.
Поэтому оценку стоимости монтажа и смету мы делаем только после выезда нашего специалиста на объект.
Шпатлевка, поклейка обоев, утепление и отделка балкона, установка межкомнатных дверей, а также доставка и покупка стройматериалов для монтажа, укладка ламината и паркетной доски, грунтовка, штукатурка, укладка плитки и декоративного камня, шкурка и покраска стен и потолков.
Цена.
Выезд специалиста – бесплатно.
Что мы умеем:.
Мы делаем качественный и недорогой монтаж квартир в Зеленограде, но также можем взяться за монтаж в Москве и ближайшем Подмосковье.
Мы занимаемся монтажом квартир уже более 12 лет и за это время научились превращать ваши желания в четкие технические задания и выполнять их грамотно и в срок

Посоветовали ремонтника?

У нас ремонтники и бригады работают на не менее высоко уровне.

Комментарии

Портфолио частного ремонтника Егоров Дмитрий Игоревич

Работы