Отзывы о частном ремонтнике Дзюба Василий Викторович

У нас накоплен огромный опыт по работе с натуральным камнем мрамор, гранит , а профессионализм наших работников гарантирует отличное качество работ на всех этапах выполнения заказов.
Мы готовы максимально качественно выполнить как косметический монтаж квартир, капитальный, так и комплексный vip-монтаж апартаментов представительского класса.
За годы нашей работы мы не разу не подвели заказчиков.
Обратившись к нам, оперативность и профессиональную работу, Вы получаете невысокую смету, высокое качество обслуживания.
В своей практике мы применяем новейшие технологии монтажа и отделки квартир и офисов, повысить качество, что позволяет значительно уменьшить смету, сроки.
Цена договорная.
Бригада высококвалифицированных специалистов выполнит для Вас любой комплекс монтажно-строительных и монтажно-отделочных работ на самом высоком уровне.
Регион: Москва и Подмосковье.
Наши специалисты имеют большой опыт в отделке стен декоративным покрытием: венецианской штукатуркой имитирующей фактуру ценных пород мрамора, старины, перламутрового свечения, фактуры природных камней, эффектом мерцания пудры и благородного блеска шелка, бархатно-песчаных стен

Порекомендовали ремонтника?

Наши бригады и специалисты выполняют работы классом не ниже.

Комментарии

Портфолио частного ремонтника Дзюба Василий Викторович

Портфолио