Комментарии о частном мастере Борисов Валерий

отзывы Борисов Валерий Мы оказываем поддержку с поиском материалов для черновой и предчистовой отделки, т.
- гарантированный вывоз строительного мусора после окончания монтажно-отделочных работ и бесплатный клиринг всего помещения.
черновые всегда необходимы качественные, либо с привлечением эксперта-дизайнера по дизайн-проектам, а чистовые – это оформление интерьера и личный выбор каждого.
С нами Вам будет комфортно и удобно.
1) При самостоятельной закупке черновых, предчистовых и чистовых материалов заказчиком.
what’s app, viber, - предоставление отчетности владельцу помещения в виде фотоотчете на каждый вид работ и отправке на указанные в договоре контактные данные: e-mail.
от обрушений и грабежей, - с согласия владельца на период проведения монтажно-отделочных работ возможно заключение дополнительного договора со страховой компанией, по которому помещение страхуется от затопления соседей.
- включение условий спецпредложения по закупке материалов для черной и предчистовой отделки вместе с ценами и обязательствами по предоставлению отчетности при приобретении материалов для монтажно-отделочных работ.
Плюс-все виды работ специалисты проводят по утвержденному план-графику и в соответствии с заранее утвержденной сметой на производство монтажно-отделочных работ.
Действие страховки распространяется также и на срок после сдачи работ в помещении на срок до 1 года.
Фактически затраты с Вашей стороны будут только за бензин, а доставка будет включать также погрузочно/разгрузочные работы и будет осуществляться нашей бригадой.
С юрлицами мы работаем на таких же условиях, так и безналичный расчет, форма оплаты возможна как за наличный.
Дополнительным поиском специалистов владельцу помещения заниматься не придется.
Наш типовой договор включает следующие обязательства подрядчика:.
Мы готовы провести не только косметический монтаж в квартире и выполнить отдельные виды работ в ванне и туалете, подключение и установку нового технического оборудования, а также готовы произвести ремонт, включая инженерные системы, спальне, гостиной или на кухне, но и полностью провести капмонтаж помещений.
Мы предоставляем все кассовые и товарные чеки на покупку материалов владельцу помещения, с которым заключаем договор подрядных монтажно-отделочных работ.
2) При передаче закупки черновых и предчистовых материалов подрядчику.
- гарантийные обязательства 1 год на все виды работ, произведенные подрядчиком согласно перечню видов работ смете .
У нас действует спецпредложение – при закупке материалов для черновой и предчистовой отделки через рекомендованные дилерские строймагазины – доставка по себестоимости.
к.
Наш сметчик также рекомендует Вам проверенные дилерские строймагазины, в которых можно приобрести по недорогим ценам все необходимое для черновой и предчистовой отделки.
В этом случае подрядчик самостоятельно после предоплаты производит закупку всех заранее согласованных материалов, а также цен на них с заказчиком.
а также чистоты на территории общего назначения при выполнении монтажно-отделочных работ, - подрядчик обязуется соблюдать режим шума и тишины.
понимаем, что гарантия 1 год на выполненные нами работы зависит от качества данных материалов и помощи владельцу при их выборе.
Бригада строителей окажет услуги по монтажу и внутренней отделке жилых и нежилых помещенийквартир, коттеджей и офисов.
В составе бригады имеются все специалисты, необходимые для капитального монтажа и отделки любого типа помещений.
Объявление.
Процедура поиска черновых, так и чистовых отделочных материалов часто трудоемка даже для отделочника, т.
Указанные в перечне черновые, предчистовые и чистовые виды работ подлежат детальной фотосъемке с описанием каждой специалистом технадзора.
На следующий день происходит отправка на контактный e-mail расчетов, а также расписанного по дням план-графика с указанием срока выполнения, предварительно согласованного перечня и видов работ по смете.
- проведение качественной оценки состояния помещения с помощью нашего эксперта и с учетом пожеланий владельца по монтажу, дальнейшая проработка перечня работ для составления сметы монтажно-отделочных работ.
- все необходимые согласования с управляющей компанией обеспечивает подрядчик.
Окончательный расчет за все выполненные работы подрядчиком Вы производите после приемки объекта по акту приема/сдачи выполненных работ.
к.
окончательная стоимость работ уменьшается на 0, указанных в договоре, - при несоблюдении сроков выполнения, 5% за каждый день просрочки.
Контроль за проведением работ помимо владельца помещения осуществляет специалист технадзора, который фиксирует фотоотчет по проведенным работам в помещении и отправляет его владельцу.
Таким образом, владелец может наблюдать за общим ходом выполнения работ и видеть общее опережение или отставание по графику при отсутствии на объекте.
Вы можете определиться с подходящим вариантом оплаты и использовать при проведении расчетов с подрядчиком:.
Оплата осуществляется по выполненным объемам без предоплаты и разбивается на 2-4 этапа в зависимости от сроков выполнения.
Вы можете определиться с подходящим вариантом оплаты и использовать при проведении расчетов с подрядчиком:

Посоветовали ремонтника?

У нас ремонтники и бригады работают на уровне выше.

Мнения

Портфолио частного мастера Борисов Валерий

Портфолио